Меню
пр-т Степана Бандеры, 10-Б, Офис 4-8 Метро «Почайна», Хозяйственный рынок «Петровка»
Наш адрес:
пр-т Степана Бандеры, 10-Б, Офис 4-8 Метро «Почайна», Хозяйственный рынок «Петровка»
Время работы
Время работы магазина:
  • Пн - Пт: 10:00 - 15:00
  • Сб, Вс - выходной

Карта Т2 вышек Украины и список Т2 каналов

У нас действуют специальные цены чтобы купить Т2 оборудование: Т2 ресиверы, Т2 антенны и аксессуары!


У нас появилась возможность комментирования Карты Т2 Вышек Украины. Есть вопросы или хотите оставить пожелание? Просто переходите в комментарии внизу страницы! Регистрация не требуется!


Расстояние: км

Для чего нужна карта и как пользоваться?

Чтобы получить самый высокий уровень сигнала - нужно настроиться на ближайшую к вам вышку/ретранслятор. Если у вас еще нет Т2 антенны, то данный инструмент поможет определиться какая именно антенна вам нужна - в зависимости от расстояния до ближайшего источника сигнала.

Как пользоваться картой телевышек и ретрансляторов эфирного сигнала?

Для начала вам нужно определить своё местоположение - если у вас включено автоопределение геопозиции, то маркер будет выставлен автоматически. В ином случае вам нужно ввести адрес вручную в поле поиска и нажать кнопку "Найти", или перетащить маркер на ваше местоположение вручную.

После того как вы определились с исходным местоположением - нужно подобрать ближайшую вышку из списка, который находится снизу от карты. Здесь перечислены все телецентры и ретрансляторы Украины, отсортированы по областям. Определить ближайший источник сигнала можно сравнив все и выбрав расстояние до которого является наименьшим. Расстояние указывается рядом с картой, просчитывается автоматически - от выбранного вами местоположения до выбранной вышки в списке.

Это позволит сэкономить время, деньги, облегчит выбор Т2 антенны, а также поможет понять куда направлять антенну. У нас также можно купить Т2 тюнер для удобного и качественного приема эфирного сигнала.


Карта покрытия Т2 сигнала: общая таблица вышек

Комментарии
Список Т2 Каналов: 32 общенациональных бесплатных телеканала Украины. Какие каналы идут в Т2 в 2021:
Продукция представлена в категориях: